RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Александр Ерохин подарил ростовчанке билеты на матч с Баварией

Александр Ерохин подарил ростовчанке билеты на матч с Баварией

Полузащитник ФК «Ростов» Александр Ерохин подарил ростовчанке Ксении Поповой три билета на матч «Ростов» – «Бавария». Об этом сообщила сама Ксения, но отметила, что полузащитник лично ей билеты не вручал, свой выигрыш студентка получила в пресс-центрае футбольного клуба «Ростов».

Напомним, что накануне Александр Ерохин выложил в своем профиле Instagram фото с тремя билетами на Северную трибуну стадиона «Олимп-2» на матч «Ростова» с мюнхенской «Баварией». Полузащитник «Ростова» пообещал отдать билеты первому, кто угадает счет матча ЦСКА – «Байер».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На фотографии в профиле Ерохина в Instagram видно, что пользователь bumbochka первой угадала, что счет матча ЦСКА – «Байер» будет 1:1. Под фото футболист разместил следующий комментарий: «Первой угадавшей счет была bumbochka, специально сверил на нескольких телефонах, чтобы не было ошибки. Напишите мне в директ, я скажу, как забрать билеты».

Всего под фотографией с билетами в «Инстаграме» Ерохина комментарии оставили 682 человека, но реальный шанс выиграть был разве что у первой тридцатки пользователей, так как дальше все возможные результаты матча были исчерпаны, и пользователи повторялись.

Фото: Фото пользователя erokhin___alexander / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем