RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

вос.

753мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Несмотря на запрет поворота на Армянской, водители продолжают ехать «по старинке»

Несмотря на запрет поворота на Армянской, водители продолжают ехать «по старинке»

В Ростове на пересечении Армянской и Атарбекова два дня назад, 20 ноября, запретили левый поворот. Но, несмотря на изменения в схеме движения, водители продолжают поворачивать и разворачиваться на перекрестке.

Этот перекресток по праву считается одним из самых опасных в Ростове: только в этом году здесь произошло свыше 30 ДТП. Как прокомментировали 161.ru в областном управлении ГИБДД, во многом аварийность объясняется разрешенным левым поворотом. Именно из-за него на этом перекрестке регулярно не могли «разъехаться» автомобили.

О том, что все необходимые знаки установлены и запрет уже начал действовать, подтвердили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения, а также в отделе пропаганды ГИБДД.

По словам сотрудников компании по продаже железнодорожных и авиабилетов ЮРДВ, чьи кассы находятся как раз на этом опасном перекрестке, они ежедневно переживают за свое здоровье и за своих клиентов. И пока водители продолжают ездить «по старинке», они не смогут почувствовать себя в безопасности.

Нужно добавить, что в здание на данном перекрестке въезжали автомобили.

Фото: Фото и видео читателя 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем