RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В честь дня рождения Деда Мороза ростовчанам дарят скидку на тур в Великий Устюг

В честь дня рождения Деда Мороза ростовчанам дарят скидку на тур в Великий Устюг

Главный новогодний персонаж отмечает свой день рождения в ноябре. В честь праздника компания «РЖД Тур» дарит подарки. Но не самому Деду Морозу, а жителям донской столицы. В течение только одной недели – с 21 по 27 ноября – ростовчане могут приобрести тур «В гости к Деду Морозу и Кикиморе Вятской» со скидкой.

С 4 по 8 января гостей Деда Мороза ждут экскурсии по вотчине волшебника и его резиденции в Великом Устюге. В вотчине сказочные персонажи уже подготовили для ростовчан представления, а Дед Мороз с нетерпением ждет встречи. Здесь можно будет покататься на сказочных аттракционах, посмотреть в волшебный телескоп и заглянуть в кузницу Деда Мороза. Особенно это будет интересно маленьким исследователям новогодней сказки. Путешествие продолжится в знаменитом Великом Устюге, где можно не только почувствовать себя добрым волшебником, сидя на ледяном троне, но узнать об азах вологодского кружевоплетения, шемогодской резьбы по бересте и северной росписи.

Также путешественники смогут интересно и с пользой провести время в «Заповеднике сказок» – интерактивном парке недалеко от снежного Кирова, где живут Кикимора Вятская и другие персонажи русских сказок. В пути до резиденции Кикиморы экскурсовод поведает легенды, связанные с основанием города Вятка, а также историю появления дымковской игрушки – визитной карточки города. В интерактивном парке гости с удовольствием пообщаются со сказочными персонажами, а потом отдадут дань зимним развлечениям – катаниям на санях, снегоходах, коврах-самолетах и тюбингах.

Как сообщили в компании «РЖД Тур», в стоимость путешествия уже включены переезд, экскурсионное обслуживание, питание в Великом Устюге и трансфер. Программой не предусмотрены остановки в отелях, что позволяет не завышать стоимость тура. Между городами участники путешествия будут переезжать в комфортабельных вагонах.

Подробнее о путешествии можно узнать на сайте «РЖД Тур». Здесь же есть возможность заказать бесплатный обратный звонок.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем