Город Афиша Ростова: шпионы по соседству и иконы стиля

Афиша Ростова: шпионы по соседству и иконы стиля

На этих выходных в Ростове ожидаются самые разнообразные события – как спортивные матчи и кинопремьеры, так и разножанровые концерты. Подробности читайте в нашей афише...

На этих выходных в Ростове ожидаются самые разнообразные события – как спортивные матчи и кинопремьеры, так и разножанровые концерты. Подробности читайте в нашей афише.

Кино

От души посмеяться можно во время фильма «Шпионы по соседству». Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются правительственными агентами.

Если вы предпочитаете отечественное кино, то скоротать выходной день можно во время сеанса «Хороший мальчик». Обычная жизнь школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, решившая, что это именно он поджёг школу. И теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.

Любители мистических фильмов ужасов наверняка заинтересует новая часть фильма 2014-ого года «Уиджи. Проклятие доски дьявола». Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Она служила порталом в мир мертвых. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля, и первородное зло овладеет душой ребенка.

Самый ожидаемый блокбастер этой недели «Прибытие». Несмотря на то, что тема пришельцев в кино уже давно считается избитой, пользователи «Кинопоиска» поставили фильму весьма высокую оценку – 8,3 балла из 10. Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в ужас. Намерения пришельцев неясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с пришельцами.

События

В воскресение, 13 ноября, в конгресс-холле «ДГТУ» снова выступит почетный член Российской Академии художеств и телеведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев. Он поделится с ростовчанами своими уникальными знаниями об иконах стиля 20 века о судьбах моды, о людях и странах. По окончании лекции историк моды ответит на вопросы зрителей о современных тенденциях моды и на другие интересующие темы, даст автограф каждому желающему.

Тем кто интересуется модой также есть смысл заскочить на выходных ТРЦ «Уровни», где 12 и 13 ноября с 17 часов будет проходить «Don Fashion Weekend». В программе модные показы, фотовыставка, лекции для дизайнеров и многое другое. В донскую столицу съедутся не только фешн-специалисты Ростова, но и других городов России.

Тех, кто неравнодушен к спорту, и, в частности, к гандболу, «Ростов-Дон» приглашает в Дворец спорта на матч Лиги чемпионов. В пятницу, 11 ноября, донские красавицы принимают на своей площадке румынский «Бухарест». В случае поражения наша команда лишится возможности дальше выступать в Лиге чемпионов, поэтому ваша поддержка нужна им как никогда! Начало матча в 19:00.

Музыка

Любителей авторской и шансон-музыки приглашают на концерт Андрея Иванцова, который состоится в конгресс-холле «ДГТУ» в воскресенье, 13 ноября. Музыкант приедет со своей новой программой, но старые хиты, такие как «Нарисую для тебя» и «За спиной, как за стеной» также прозвучат в этот вечер.

Меломанов с музыкальным вкусами, далекими от мейнстрима, приглашает клуб «Подземка». В пятницу, 11 ноября, запланирована вечеринка для любителей электронной музыки South Violent Basement, а в субботу, 12 ноября, в стенах клуба выступит ростовская шугейз-группа Aerofall.

Провести вечер пятницы в стиле рок-н-ролл можно в клубе «Баба Люба». За музыкальную составляющую будут отвечать ростовчане Cool Cats. Коллективу посчастливилось поиграть на одной сцене со Scorpions, американскими блюзменами Night Cats, W.C. Clark, Roomfuls of Blues. В программе огромное количество хитов зарубежной музыки от Beatles и Джимми Хендрикса до Nirvana и Limp Bizkit.

В субботу, 12 ноября, в ресторане «Бир-Хоф» с сольной программой выступит известная ростовская рок группа «Фрези Грант». За годы существования ростовский коллектив записал альбомы «Зеленое солнце», альбом «По нервам?», сингл «Морозы», а также десятки песен, необъединенных в пластинки.

Фото: Видео пользователей «Официальные трейлеры», «Русские трейлеры», фото 161.ru, группы Фрэзи Грант, с сайта Shutterstock.com, Rostovhandball.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем