RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове сегодня стартует фестиваль семейного кино «Вверх»

В Ростове сегодня стартует фестиваль семейного кино «Вверх»

Сегодня, 10 ноября, в Ростове в ДК «Ростсельмаш» стартует ежегодный кинофестиваль «Вверх». Официальное открытие начнется в 18:30. Особенность этого события заключается в том, что кинозрители являются одновременно и членами жюри. По результатам голосования определяются фильмы для награждения специальными номинациями и призами.

Программа фестиваля на ноябрь:

10 ноября в 18:30 «Ура! Каникулы!» 6+ (Россия, 2016). Влюбленный в первую красавицу школы шестиклассник Паша отправляется с семьей на горнолыжный курорт. На уютной турбазе он встречает девушку своей мечты и оказывается в эпицентре криминальной истории о похищении старинного ожерелья царицы Тамары… Развязка этого закрученного детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года.

16 ноября в 18:30 «Монах и Бес» 12+ (Россия, 2016). Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник, а вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые всячески искушают его, чтобы сбить с избранного пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы и вера…

23 ноября в 18:30 «Я учитель» 12+ (Россия, 2016). В непростых военных условиях сельскому учителю Павлу Зубову приходится выполнять свой долг – учить детей. В одночасье череда событий в корне меняет его жизнь, возвращая в реальный мир. В мир, где идёт война и где невозможно бездействовать, оставаясь тихим учителем, надо бороться за свою семью, любовь, Родину, за свои идеалы и принципы. Перед ним встает непростой духовный и нравственный выбор – либо выживать и приспосабливаться, либо жить по совести для себя и своих близких.

30 ноября в 18:30 «Искушение» 12+ (Россия, 2016). В жизни случаются ситуации, когда человек поставлен перед выбором. Перед героями фильма, молодым человеком и его девушкой, встает вопрос, что важнее – любовь, жизненные принципы либо деньги. Как в непростой жизненной ситуации остаться достойным человеком?

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем