Город Ростовским отелем Radisson будет управлять международная компания

Ростовским отелем Radisson будет управлять международная компания

«Группа Агроком» подписала соглашение с международной компанией Rezidor об управлении отелем Radisson Blu в Ростове. Ожидается, что гостиница начнет работу уже в первой половине 2017 года.

«Мы рады представить новый отель в Ростове-на-Дону в первом для России дизайне BluPrint. Этот инновационный и динамичный стиль интерьера – новое направление для бренда Radisson Blu, и мы с нетерпением ждем открытия этого отеля в следующем году», – говорит исполнительный вице-президент и директор по развитию компании Rezidor Эли Юнес.

В пресс-релизе компании Rezidor также сообщается, что в гостиничном комплексе в Ростове будет 81 номер, лобби-бар, спа-салон и ресторан.

«В следующем году, в преддверии чемпионата мира по футболу, который примет и Ростов, мы представим гостям города новый отель мирового уровня, расположенный в непосредственной близости от делового центра, туристических и культурных достопримечательностей», – заявил генеральный директор «Группы Агроком» Сергей Сапотницкий.

Напомним, семиэтажный комплекс в 6760 квадратных метров, расположенный на набережной реки Дон, был построен в 2008 году на кредитные средства Сбербанка группой компаний «Донской причал» (принадлежит семье Гогорян). Позже 80% отеля были проданы сибирскому предпринимателю Игорю Вашуркину, чья компания взяла на себя обязательства по погашению кредита. В дальнейшем между партнерами произошел конфликт, и семья Гогорян отключила гостиницу от коммуникаций. «Группа Агроком», принадлежащая Ивану Саввиди, приобрела отель с торгов за 340-350 млн рублей.

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем