RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове Татьяна Котова поддержала благотворительную акцию

В Ростове Татьяна Котова поддержала благотворительную акцию

Известная ростовская фотомодель, певица и «Мисс Россия – 2006» Татьяна Котова поддержала благотворительную акцию, направленную на поддержку детей, больных раком.

«Эта акция является благотворительной. Все деньги, которые мы сегодня заработаем, отправляются в благотворительный фонд. Есть разные дети. Есть дети, которые нуждаются в том, чтобы к ним просто приехали и провели время, привезти им подарки, помочь выучить уроки. В моей жизни было немало случаев, когда я отдавала заработанные деньги на благотворительность», – рассказала Татьяна Котова.

Напомним, сейчас по всей стране идет марафон «175 добрых дел». Сотрудники банка во всех регионах присутствия оказывают благотворительную помощь детским домам, больницам, домам престарелых.

«Акция "175 добрых дел" Сбербанка продолжается. Банк выбрал наш фонд "Дарина", куда будет направлена эта помощь. Мы помогаем детям, больным раком. Сегодня мы присутствуем на этом мероприятии Сбербанка и мы надеемся, что это будет хорошая помощь детям, больным раком, находящимся в ростовских больницах», – сообщила директор благотворительного фонда «Дарина» помощи онкобольным детям.

Фото: Фото и видео Александра Кузьмина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем