RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Губернатор Ростовской области выразил соболезнования супруге Попова

Губернатор Ростовской области выразил соболезнования супруге Попова

В Ростовский государственный цирк сегодня пришло сразу несколько телеграмм, адресованных Габриэлле Поповой. Директор цирка Дмитрий Резниченко выложил некоторые из них в Сеть. Соболезнования супруге легендарного артиста выразил, в частности, губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Уход из жизни близкого человека – это поистине невосполнимая утрата. Разделяю вашу боль и глубоко скорблю вместе с вами. Светлая память об Олеге Константиновиче навсегда останется в сердцах всех, кто знал и любил его творчество», – написал глава региона.

«Закатилось солнце отечественного цирка, освещавшее и дарившее радость и тепло миллионам любителей цирка», – говорится в телеграмме генерального директора ФКП «Росгосцирк».

Соболезнования выразили и братья Запашные, которые написали, что коллектив Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернардского скорбит в связи с кончиной народного артиста СССР: «Великий артист, человек-легенда, любимый многими поколениями зрителей, он внес неоценимый вклад в историю отечественной и зарубежной клоунады».

Фото: Фото с сайта Tonight.1tv.ru и со страницы Дмитрия Резниченко в Facebook
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем