Город Из Ростова вновь можно полететь в Таиланд и на Гоа

Из Ростова вновь можно полететь в Таиланд и на Гоа

Рейсы на пляжные курорты Индии и Таиланда дали старт зимнему туристическому сезону из международного аэропорта Ростов-на-Дону, сообщает пресс-служба компании.

Сегодня российский авиаперевозчик AZURair готовится выполнить первый чартерный рейс на Пхукет, а с 28 октября возобновятся полеты в столицу Таиланда – Бангкок. Ранее, в пятницу, 21 октября, другой российский авиаперевозчик Royal Flight уже доставил первых пассажиров в индийский штат Гоа, расположенный на побережье Аравийского моря.

«Азиатские курорты Таиланда и Индии являются традиционным местом отдыха российских туристов в осенне-зимний период, привлекая их комфортными условиями для пляжного отдыха, богатой экскурсионной программой, экзотической кухней и непревзойденным спа-сервисом. В прошлом сезоне ростовский аэропорт обслужил на аналогичных маршрутах более 22,5 тысячи туристов», – заявил исполнительный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Сергей Краснов.

Добавим, что чартерные рейсы в турецкую Анталью, открытые в сентябре текущего года после снятия запрета, сохранятся в расписании ростовского аэропорта на весь осенне-зимний период, до марта 2017 года. На направлении будет работать авиакомпания Royal Flight на самолете Boeing 737-800. Кроме того, ростовчане смогут воспользоваться авиаперелетами по регулярным маршрутам в Тель-Авив, Стамбул, Прагу и Дубай.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем