Город Бывший свекор заказал убийство беременной женщины

Бывший свекор заказал убийство беременной женщины

В понедельник, 17 октября, были арестованы двое жителей Ростовской области. Они подозреваются в убийстве беременной Натальи З. Теперь Олег Марков и Сергей Калинин ближайшие два месяца проведут в СИЗО, сообщает MAH161.ru.

По данным следствия, предполагаемого киллера и его подельника привезли в Новосибирск из Ростовской области. Один из них оказался известным тренером по карате. Кроме исполнителей, задержан также и предполагаемый заказчик – родственник убитой, а точнее бывший свекор.

6 октября в микрорайоне «Снегири» около одного из подъездов около 10:00 убийца проткнул колесо автомобиля беременной Натальи З., а когда гражданский муж женщины пошел в гараж за насосом, злоумышленник несколько раз ударил Наталью ножом. Мотивом убийства стал многолетний конфликт между Натальей З. и ее свекром, который обострился еще больше после развода с его сыном. Свекор Натальи – 66-летний пенсионер, в прошлом успешный бизнесмен.

Допросить подозреваемого в этот же день не удалось, так как отец убитой девушки успел избить бывшего свата. Арестовать пенсионера удалось на минувших выходных.

Если вина предполагаемого киллера, подельника и заказчика преступления будет доказана, то задержанных ждет до 20 лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем