Город В Таганроге открывают второй гипермаркет «Лента»

В Таганроге открывают второй гипермаркет «Лента»

В Таганроге на улице 2-й Советской откроют второй гипермаркет «Лента». Его площадь – около 8000 кв.м, парковка рассчитана на 393 места. Он будет работать в круглосуточном режиме, сообщили в пресс-службе компании.

«Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками покупателям предложена продукция местных производителей», – сообщили в «Ленте».

Напомним, петербургская сеть гипермаркетов «Лента» на инвестфоруме «Сочи-2016» подписала с Ростовской областью соглашение о строительстве новых гипермаркетов. Таким образом, сеть компании в донском регионе увеличится с четырех до 11 магазинов.

«Ростовская область – один из приоритетных для нас регионов, – заявлял директор по развитию форматов компании «Лента» Павел Ремезов. – Мы получаем здесь постоянную поддержку властей. На сегодняшний день у "Ленты" четыре гипермаркета в трех городах Ростовской области. Еще четыре гипермаркета находятся на завершающей стадии строительства и будут открыты в ближайшее время. Три новых гипермаркета, согласно подписанному соглашению, будут построены в Ростовской области в течение трех лет».

Напомним, сейчас два гипермаркета «Ленты» работают в Ростове, по одному – в Новочеркасске и Таганроге. Магазины, которые достраивают, кроме Таганрога, расположены в Шахтах, Новошахтинске, и Ростове (пр. Шолохова).

Фото: Фото FotograFFF/Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем