USD 93,25
EUR 99,36
Город Гандболистки «Ростов-Дона» разгромили ижевский «Университет»

Гандболистки «Ростов-Дона» разгромили ижевский «Университет»

ГК «Ростов-Дон» на своей площадке уверенно обыграл «Университет» из Ижевска. Донские красавицы победили с крупным счетом 39:20, сообщает пресс-служба клуба.

Счет в матче в первой же атаке открыла Екатерина Ильина, однако спустя минуту гости отыгрались. Этот момент был первым и последним для гостей, когда им удалось сравняться с ростовчанками. После этого наши спортсменки стали все дальше и дальше уходить в отрыв от соперниц. На перерыв команды ушли при счете 18:10 в пользу донских красавиц. Во втором тайме игра продолжилась в том же ключе. «Ростов-Дон» владел подавляющим преимуществом, лишь изредка подпуская гостей к своим воротам. В итоге – почти двойное преимущество в счете после финальной сирены. Лучшим бомбардиром встречи стала Анна Сень, забросившая 11 голов. Ее же признали и лучшим игроком матча.

Напомним, уже в эту субботу, 22 октября, «Ростов-Дон» в Лиге чемпионов сыграет с венгерским «Дьером». Начало встречи в 16:00.