Город В Ростове до конца года запустят еще три очереди платных парковок

В Ростове до конца года запустят еще три очереди платных парковок

В Ростове планируется запустить еще три очереди платных парковок. Как рассказал 161.ru источник, знакомый с ситуацией, сейчас ведется работа по изготовлению знаков для второй, третьей и четвертой очередей парковок.

По прогнозам, новые очереди платных парковок запустят в городе до конца нынешнего года. Ранее ожидалось, что в 2016 году будет обустроено порядка 6,5 тыс. парковочных мест в периметре: ул. Текучева – пр. Театральный – ул. Социалистическая – пр. Соколова – ул. Береговая – пер. Доломановский.

Сейчас в первой очереди в Ростове запущено 192 парковки на 1041 машино-место в границах улиц Красноармейской, Максима Горького и Пушкинской, Театрального проспекта, переулков Доломановского, Газетного, проспектов Соколова и Чехова.

На днях областной арбитраж принял к производству исковое заявление департамента автодорог Ростова в отношении «Ростовского парковочного пространства». Согласно иску, ведомство требует взыскать с ООО «РПП» 8 033 800 рублей за срыв сроков исполнения обязательств по заключенному договору. Судебное заседание по иску запланировано на 22 ноября 2016 года.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем