RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Центр подготовки персонала «Ростовводоканала» откроет двери школьникам

Центр подготовки персонала «Ростовводоканала» откроет двери школьникам

28 октября в центре подготовки персонала (ЦПП) АО «Ростовводоканал» пройдет день открытых дверей. На ознакомительную экскурсию приглашаются школьники 8-11 классов и их родители.

Гости встретятся с руководителем ЦПП и получат исчерпывающую информацию о курсах обучения по различным программам и направлениям. Кроме того, у детей будет возможность пройти профориентационное тестирование.

Напомним, сегодня ЦПП – это современный, многопрофильный учебный центр. В этом году он продолжает работу по подготовке детей по различным школьным дисциплинам. Школьников здесь подготовят к сдаче ЕГЭ (Единого государственного экзамена) и ОГЭ (ГИА) (Основного государственного экзамена или государственной итоговой аттестации). Занятия со школьниками начнутся уже 15 октября.

Высококвалифицированные педагоги будут заниматься с группами от двух до семи человек. Таким образом, преподаватель может уделить внимание каждому ученику и добиться полного понимания темы. В перечне предметов – русский язык, английский язык и обществознание. Однако по мере необходимости в центре готовы увеличить количество дисциплин.

Центр подготовки персонала (ЦПП) АО «Ростовводоканал» – крупный учебный центр на юге России, действующий с 2010 года. Здесь можно пройти обучение более чем по 40 рабочим профессиям, востребованным на современном рынке труда, а также по многим дополнительным образовательным и школьным программам.

День открытых дверей пройдет 28 октября, начало с 9:00.

Центр подготовки персонала АО «Ростовводоканал»,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 293;
телефоны для справок: +7 (863) 283-27-69; +7 (863) 286-97-83.

Фото: Фото предоставлено АО «Ростовводоканал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем