Город Банк на улице Красноармейской в Ростове ограбила женщина, предъявившая записку с угрозой взрыва

Банк на улице Красноармейской в Ростове ограбила женщина, предъявившая записку с угрозой взрыва

Ограбление банка на Красноармейской, которое произошло накануне вечером, совершила женщина в маске. Об этом сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. По данным информагентства, она похитила деньги, передав кассиру записку с угрозой взрыва. Ранее сообщалось, что был украден миллион рублей.

По данным ИА «Лайф», кассир сразу не разглядела, кто перед ней – мужчина или женщина. Преступница зашла в помещение в очках затемненными стеклами, в тёмной одежде и кепке. Она натянула капюшон и смотрела в пол.

Напомним, ранее 161.ru сообщал, что ограбление произошло в пятницу, 14 октября, около 18:20 в банке, который находится на ул. Красноармейской, 87/50. Оттуда был украден один миллион рублей. «Полицейские проводят мероприятия по раскрытию преступления», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Кроме того, в ночь с 13 на 14 октября неизвестные совершили налет на отделение банка «Кубань Кредит». Как рассказали 161.ru в пресс-службе регионального ГУ МВД, злоумышленники попытались проникнуть в помещение, однако сработала сигнализация, и преступники скрылись с места происшествия.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем