Город Конфликт Децла и Басты продолжается: лингвисты объяснили значение слова «...»

Конфликт Децла и Басты продолжается: лингвисты объяснили значение слова «...»

Сегодня, 14 октября, Октябрьский районный суд принял иск Децла (Кирилла Толмацкого) к Басте (Василию Вакуленко) о публичных извинениях и компенсации в один миллион рублей за моральный вред, сообщает «Коммерсантъ».

Как выяснилось, к иску приложены две экспертизы лингвистов, в которых поясняется, что слово «ч…о» является оскорблением.

Напомним, что конфликт между Децлом и Бастой начался с того,что российский рэпер Кирилл Толмацкий пожаловался в своем «Твиттере» на слишком громкую музыку в московском клубе «Газгольдер». Клуб принадлежит продюсерскому центру ростовского рэпера Басты. По словам Толмацкого, он живет рядом с ночным клубом, и громкая музыка мешает ему спать, кроме того, в клуб часто приезжает полиция, чтобы разнимать драки.

«Уже к 22:30 на мероприятия присылают наряд, а Gazgolder нормально отвалили местным ментам, чтобы весь район слушал их д...мо. Один-два раза – это ОК, но все лето – езжайте за город», – написал Децл в своем «Твиттере».

После публикации в «Твиттере» Баста также сделал заметку в своем микроблоге, где назвал Кирилла Толмацкого «лохматое ...».

Фото: Фотоколлаж фотографий из «Инстаграма» Василия Вакуленко и «Твиттера» Кирилла Толмацкого
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем