RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «ТК Спутник» предлагает ростовчанам увлекательный отдых в России

«ТК Спутник» предлагает ростовчанам увлекательный отдых в России

У жителей донской столицы есть возможность хорошо отдохнуть осенью и зимой. «Туристическая компания Спутник» предлагает ростовчанам множество увлекательных туров по России.

Отвлечься от городской суеты позволят туры выходного дня. Каждый четверг «Туристическая компания Спутник» организует трехдневные туры по таким направлениям, как Адыгея, Архыз, Домбай, Приэльбрусье.

Тем, кто давно мечтал отправиться в путешествие по прекрасным городам России и интересуется архитектурными памятниками страны, понравятся туры по Золотому кольцу, в Санкт-Петербург и другие города. Обновленный Сочи также манит туристов со всей страны. Очень кстати лучшие сочинские гостиницы, отели, санатории «жемчужины Черного моря» – с октября снизили цены на проживание в рамках акции «Открытый юг».

Скоро наступят ноябрьские праздники, которые можно продуктивно и интересно провести в путешествии с «ТК Спутник», устроить себе и семье маленькие каникулы и отправиться в автобусные туры из Ростова в Крым, Сочи, Северный Кавказ, Грузию, Кавминводы, Адыгею.

Пора подумать и о том, где лучше встретить Новый год. Незабываемым праздник сделает набирающий все большую популярность тур в Москву – «Кремлевская елка». Помимо посещения детьми главной елки страны в тур входят обзорные экскурсии по городу, в музей-усадьбу Коломенское, посещение киностудии «Мосфильм» и Сергиева Посада.

«Мы предлагаем и традиционный зимний отдых на лыжных курортах – в Домбае, Приэльбрусье, Архызе, на Красной поляне. Рекомендуем заранее приобрести путевки, так как ближе к высокому сезону можно столкнуться с проблемой отсутствия мест, а сейчас выбор широкий и разнообразный», – отметила заместитель генерального директора по внутреннему и выездному туризму Ирина Егорова.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем