RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В ходе конфликта на дороге студента из Ростова сильно избили: он находится в коме

В ходе конфликта на дороге студента из Ростова сильно избили: он находится в коме

В Ростове на улице Борко группа молодых людей ночью избила двух студентов. Как рассказал 161.ru брат пострадавшего Никиты Д., тот, катаясь на машине с другом, не уступил на развороте дорогу белому Renault Logan.

«Из машины выскочили озверевшие парни и напали на друга моего брата. Тот начал обороняться битой и перцовым баллоном. Находившаяся с компанией девушка позвала на подмогу знакомых, которые начали избивать брата вместе с другом. У последнего отобрали биту, и он убежал. Моего брата долго били ногами, нанесли около 14 ножевых ранений, когда он не сопротивлялся, раздробили ногами и битой все лицо и череп», – рассказал родственник пострадавшего. По рассказам очевидцев, компания на Renault Logan весь вечер распивала спиртное на Добровольского 1/3 и кидалась на прохожих.

Сейчас избитый Никита Д. находится в БСМП-2 в состоянии комы, у его друга Дмитрия врачи диагностировали перелом черепа. В пресс-службе ГУ МВД информацию о ножевых ранениях не подтвердили, однако сообщили, что молодой человек, действительно, находится в коме после нанесенных телесных повреждений. «Сейчас правоохранители проводят комплексные мероприятия по выявлению всех участников конфликта и их задержанию», – рассказали в пресс-службе регионального главка.

Фото: Фото предоставлено близкими Никиты Д.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем