RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Афиша на будни: «На лабутенах» по «Золотому кольцу»

Афиша на будни: «На лабутенах» по «Золотому кольцу»

Портал 161.ru расскажет своим читателям, какие мероприятия можно будет посетить с 3 по 7 октября, чтобы хоть как-то разнообразить серые будни. Кстати, в эти дни за окном будет стоять солнечная теплая погода, которая обязательно поспособствует хорошему настроению и приливу сил. Также поднять себе настроение можно будет на концерте вместе с Сергеем Шнуровым, потанцевать под «Лабутены» и спеть с новыми солистками группы «Ленинград». А для тех, кому не нравится рок, в ДК «Ростсельмаш» пройдет концерт Надежды Кадышевой.

В кинотеатрах ждет комедия «Имущество с хвостом», в которой главные герои – муж и жена – после развода пытаются поделить пса и даже не подозревают, что любимое животное изменит их жизнь и вновь разбудит любовь в их сердцах.

3 октября, понедельник

Начни неделю «На лабутенах» с Сергеем Шнуровым

В понедельник, 3 октября, в КСК «Экспресс» для ростовчан и гостей города выступит рок-певец Сергей Шнуров. Вы услышите любимые песни группы «Ленинград» в живом исполнении. А известный хит «На лабутенах» Сергей Шнуров споет с двумя новыми солистками.

Где: КСК «Экспресс».
Когда: 3 октября, 19:00.
Цена: от 3800 до 8000 рублей.

4 октября, вторник

Покормим индийских волков

1 из 2

Во вторник, 4 октября, в Ростовском зоопарке пройдет открытое кормление индийских и обыкновенных волков. Пока на улице теплая погода, самое время полюбоваться животными, подышать свежим воздухом и отдохнуть от каждодневной суеты.

Где: Ростовский зоопарк.
Когда: 4 октября, с 8:00 до 20:00.
Цена: от 100 до 200 рублей.

5 октября, среда

Научим детей не бояться страхов

В среду в Ростовском государственном театре кукол состоится спектакль для детей «У страха глаза велики». Это русская народная сказка, которая научит детей не бояться опасности там, где ее нет. Но чтобы не было страшно, надо выяснить причину страха.

Где: Ростовский государственный театре кукол.
Когда: 5 октября, 11:00.
Цена: 220 рублей.

6 октября, четверг

Кому же достанется «имущество с хвостом»?

Премьера с 6 октября во всех кинотеатрах Ростова – комедия «Имущество с хвостом». История, казалось бы, банальна: муж и жена решают развестись, их отношения зашли в тупик, и дальше пути расходятся. Но все совсем не так просто! Ведь делить предстоит четвероногого друга Вэсли. Удастся ли дворняге вновь соединить сердца своих хозяев?

Где: во всех кинотеатрах Ростова.
Когда: 6 октября.
Цена: 150 до 330 рублей.

7 октября, пятница

Исполни песню «Широка река» вместе с Надеждой Кадышевой

В ДК «Ростсельмаш» с концертом приедет Надежда Кадышева и «Золотое кольцо». Народные песни в новой аранжировке, старые и новые хиты – все это ждет на концерте Надежды Кадышевой. А также свежие песни из альбома «Ты рядом».

Где: ДК «Ростсельмаш».
Когда: 7 октября, в 19:00.
Цена: от 1200 до 3500.

Фото: Фото с сайта Ростовского зоопарка, с сайта Ростовского государственного театра кукол, с официальной страницы Сергея Шнурова / ВКонтакте, видео канала Киноклипы Трейлеры / Youtube.com и Надежда КАДЫШЕВА/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем