Город Жителям донской столицы предлагают прямые вылеты из Ростова в пляжное лето

Жителям донской столицы предлагают прямые вылеты из Ростова в пляжное лето

Осенний и зимний отпуск ростовчане могут провести в жарких странах. При этом у жителей города и области есть возможность вылететь на желаемый курорт прямо из донской столицы. Именно такие туры предлагает «Туристическая компания Спутник».

Подобрать тур с прямым вылетом из Ростова можно на сайте компании. Здесь непременно найдется приятное путешествие на любой вкус и кошелек. От холодов жители донской столицы могут спрятаться в странах, которые предлагают осенний и зимний пляжный отдых. Это такие популярные у жителей нашей страны направления, где лето длится довольно короткий период, как Таиланд, Индия (Гоа), ОАЭ, Израиль.

«Туристическая компания Спутник» предлагает также экзотические туры, которые запомнятся надолго – с прямыми вылетами из Москвы. Это поражающие воображение наших туристов своим климатом, красотой природы и достопримечательностями Доминиканская Республика, Куба, Мальдивы, Канарские острова, остров Хайнань (Китай), Сингапур.

«Согласно русской пословице, о санях, которые следует готовить летом, зимние и тем более осенние туры лучше бронировать заранее, – считает заместитель генерального директора по внутреннему и выездному туризму компании Ирина Егорова. – Чем раньше вы займетесь планированием своего отпуска, тем более интересное направление, лучший отель и самое привлекательное соотношение цены и качества сможете выбрать. Определиться с местом будущего отдыха можно, обратившись к нашим специалистам».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем