Город Лоукостер «Победа» начал продажу билетов в Баку и Тбилиси

Лоукостер «Победа» начал продажу билетов в Баку и Тбилиси

Самолеты «Победы» будут летать из Ростова в Тбилиси и Баку. На сайте лоукостера, который принадлежит «Аэрофлоту», стартовала продажа билетов по этим направлениям.

Самолеты будут отправляться из аэропорта Ростова через месяц: в Баку – с 30 октября, в Тбилиси – с 1 ноября. В столицу Грузии самолеты «Победы» будут летать три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. А в Баку – четыре раза, в остальные дни недели: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Согласно информации, указанной на сайте «Победы», на первых рейсах по каждому направлению предложено не менее 50% билетов по 999 рублей с учетом всех сборов. В остальных случаях, в зависимости от приобретаемого пакета услуг, стоимость будет составлять от двух тысяч рублей и выше.

«Авиакомпания "Победа" рассчитывает, что большим спросом новые рейсы будут пользоваться и у пассажиров из Москвы. В Ростове-на-Дону предусмотрены очень удобные стыковки новых рейсов с рейсами из Москвы», – говорится в пресс-релизе лоукостера. Также сообщается, что компания эксплуатирует только новые современные самолеты Boeing 737-800. Средний возраст судов – около года.

Фото: Фото с сайта Pobeda.aero
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем