Город Ростовских детей познакомили с азами боевого искусства черепашек-ниндзя

Ростовских детей познакомили с азами боевого искусства черепашек-ниндзя

В Ростовском парке имени Островского прошел интерактивный детский праздник «День, когда пора играть». Его организовали «Ростелеком» и телеканал Nickelodeon, приостановивший вещание на время праздника.

Во время мероприятия множество детей познакомились с азами боевого искусства Ниндзюцу, которым в совершенстве владеют черепашки-ниндзя. Юные принцессы посетили настоящий салон красоты и встретились с героями мультсериалов. Не скучали в этот день и родители, которым «Ростелеком» предложил комфортный отдых в лаундж-зоне и демонстрацию новых услуг «Интерактивного ТВ».

«Судя по отзывам гостей праздника, они еще раз убедились в том, что поступили правильно, выбрав "Ростелеком" провайдером Интернета и "Интерактивного ТВ". Родители могут выбрать любой пакет услуг "Интерактивного телевидения" от "Ростелекома", и Nickelodeon будет доступен во всех основных его пакетах. В эфире "Интерактивного ТВ" круглосуточно можно встретить любимых анимационных персонажей и киногероев. За исключением времени праздников на свежем воздухе, когда на несколько часов Nickelodeon прекращает вещание, чтобы пригласить детей и их родителей отдохнуть в парке вместе с "Ростелекомом"», – отметила Алена Экономиди, пресс-секретарь Ростовского филиала ПАО «Ростелеком».

«Ростелеком» и Nickelodeon организуют детский праздник уже на протяжении четырех лет. При этом каждый раз юных гостей ожидает новая развлекательная программа.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем