RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Застройщик нашел инвестора для строительства ЖК «Европейский»

Застройщик нашел инвестора для строительства ЖК «Европейский»

Застройщик ЖК «Европейский» привлек инвестора для допфинансирования строительства домов. Окончательный график завершения работ будет представлен в октябре 2016 года, об этом на интерактивном приеме граждан рассказал сити-менеджер Ростова Сергей Горбань.

Сейчас на объектах на 100% выполнены работы по устройству каркаса здания, и на 50% сделана кирпичная кладка. Завершена работа по корректировке проектной документации для включения в оборот дополнительных жилплощадей. Проводится работа по выдаче разрешений на строительство. Кроме того, до конца года ЖК «Европейский» и «Платовский» посетит губернатор Василий Голубев.

Напомним, петиция дольщиков ЖК, жаловавшихся губернатору Ростовской области на срыв сроков строительства, появилась на портале Change.org еще год назад. Ее подписали более 600 человек.

Застройщиком жилого комплекса выступает ООО «УК Рассвет Строй Инвест». Первый дом комплекса был сдан еще в 2014 году. 10 сентября, в День города, в сквере Седова прошел санкционированный митинг обманутых дольщиков «Европейского».

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем