RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Пять будних дней в Ростове: ищем жену миллионеру и попадаем на «Бал-маскарад»

Пять будних дней в Ростове: ищем жену миллионеру и попадаем на «Бал-маскарад»

Портал 161.ru расскажет своим читателям, как разнообразить вечера в будни. До конца недели, по прогнозам синоптиков, в донской столице сохранится дождливая пасмурная погода. Однако, несмотря на погоду, ростовчан ждут различные выставки, кино, фестивали и концерты, которые обязательно поднимут настроение и отвлекут от повседневных забот.

В Ростовском музыкальном театре пройдет концерт «Три мастера – три мира», дирижером которого является заслуженный артист России Андрей Аниханов.

А вот в театре Горького состоится показ лирической комедии в двух действиях «Счастливый номер» – истории о том, как жених-миллионер ищет себе жену.

В кинотеатрах на этой неделе ожидается сразу несколько премьер, одна из которых – «Глубоководный горизонт» с красавчиком Марком Уолбергом и очаровательной Кейт Хадсон.

26 сентября, понедельник

Погрузись в атмосферу Rapcore вместе с Natry

Группа Natry выступит для ростовчан в клубе «Подземка». Это музыка для тех, кто ищет подходящую мелодию для состояния своей души. Группа Natry была основана еще в 2009 году и за семь лет из интернет-проекта превратилась в полноценную команду.

Где: клуб «Подземка».
Когда: 26 сентября, в 20.00.
Цена: 400 рублей.

27 сентября, вторник

Найдет ли герой-миллионер жену своей мечты?

Легкая ироничная комедия «Счастливый номер» о судьбе героя-миллионера, который мечтает обрести успех и в личной жизни. Но как убедиться в том, что невесту интересует именно он, а не его деньги? Главный герой находит способ – он перевоплощается в простого работника пенсионного фонда и устраивает кандидаткам проверку, а помогают ему в этом артистичная мама и друг-ловелас.

Где: театр драмы имени Горького.
Когда: 27 сентября, в 18.30.
Цена: от 300 до 450 рублей

28 сентября, среда

Погрузимся в мир классической музыки

1 из 2

В Ростовском музыкальном театре состоится концерт в двух отделениях «Три мастера – три мира»: Стравинский «Симфония псалмов для хора и оркестра», Рахманинов «Рапсодия на темы Паганини для фортепиано с оркестром», Прокофьев «Симфония №6». Дирижером концерта является заслуженный артист России Андрей Аниханов, а солистом – лауреат международных конкурсов Александр Яковлев, чье имя в Ростове-на-Дону вряд ли нуждается в подробном представлении.

Где: Ростовский музыкальный театр.
Когда: 28 сентября в 19:00.
Цена: от 300 до 1200 рублей.

29 сентября, четверг

Переживаем катастрофу вместе с Марком Уолбергом и Кейт Хадсон

29 сентября в кинотеатрах – премьера фильма «Глубоководный горизонт». Этот фильм-катастрофа расскажет о взрыве в 2010 году на нефтяной платформе с самой глубокой скважиной в океане. Главную роль нефтедобытчика играет известный актер Марк Уолберг, а вот его жена по фильму – очаровательная блондинка Кейт Хадсон.

Где: во всех кинотеатрах Ростова.
Когда: 29 сентября.
Цена: от 200 до 350 рублей.

30 сентября, пятница

Опера «Бал-маскарад» написана Верди в 1857 году. Романтизм Верди – это романтика свободолюбия, героизма и мужества в освободительной борьбе за независимость Италии. В опере идет речь о графе Ричарде, который принимает в своем замке придворных. Оскар, паж графа, подает Ричарду список гостей, приглашенных во дворец на бал-маскарад. В списке Ричард находит имя Амелии – жены Ренато. Сложные чувства владеют душой графа – он давно и тайно любит жену своего друга. Группа заговорщиков, недовольных правлением графа, задумывает устранить его путем убийства. Ренато узнает об этом и предупреждает друга о готовящемся покушении. Уверенный в любви своих подданных, граф не склонен принимать предупреждение всерьез.

Где: в Ростовском музыкальном театре.
Когда: 30 сентября в 19:00.
Цена: 350 до 1500 рублей.

Фото: Фото из официальной группы Natry в соцсети, видео канала «Русские Трейлеры» на Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем