RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове открыли новую эру в сфере автоуслуг!

В Ростове открыли новую эру в сфере автоуслуг!

Федеральный проект «Сетдрайвер» поможет ростовчанам обслуживать свои автомобили, не прилагая особых усилий, от Архангельска до Сочи. Мобильное приложение «Сетдрайвер» находится в свободном доступе в Appstore и Googleplay.

Установите приложение, укажите марку автомобиля, модель, год выпуска и VIN-код. Данные сохраняются в приложении, теперь вам не нужно будет постоянно искать их при обращении в магазин или СТО.

Для поиска нужной запчасти необходимо зайти в соответствующий раздел в приложении, написать, какая именно деталь необходима. Приложение отправляет запрос, который получают все автомагазины области, зарегистрированные на сайте. Его получат десятки магазинов в области одновременно, что значительно снижает временные затраты автовладельца на поиски необходимых запасных частей. Отпадает необходимость искать номера телефонов в Интернете и обзванивать каждого с одним и тем же вопросом.

Менеджер магазина, приняв заявку, сверяет ее со своим ассортиментом, указывает цену, наличие, бренд и срок поставки. Эта информация приходит на мобильное устройство заказчика.

Автовладелец выбирает поставщика из множества откликнувшихся через мобильное приложение и связывается с магазином. Приложение позволяет позвонить в магазин, отправить запрос на звонок или построить маршрут к выбранному поставщику услуг от того места, где в данный момент находится заказчик (используется геолокация).

Отдельного внимания требует услуга «Вызов эвакуатора». Мобильное приложение определяет местоположение поломанного автомобиля, которое передается в службу эвакуации, и рассчитывает расстояние и время, через которое сможет приехать эвакуатор. В разработке и скорой перспективе добавится функция, которая обеспечит аналогичную связь с автоюристами, автомойками, кемпингами.

Скачать приложение вы можете на сайте или в группе в «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем