RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Инвесторов в Ростовскую область привлекут огромными женскими ногами

Инвесторов в Ростовскую область привлекут огромными женскими ногами

Стенд Ростовской области на Международном экономическом форуме в Сочи украсит макет огромных женских ног, сообщили в Агентстве инвестиционного развития. По замыслу авторов экспозиции, фигура является символом растущей донской экономики. Они напомнили, что в этом году валовый региональный продукт (ВРП) Ростовской области превысил один триллион рублей и продолжает свое дальнейшее поступательное движение вверх.

«Откуда бы ни двигались участники форума, потенциальные инвесторы – они неизбежно заметят Ростовскую область, не смогут оставить ее без внимания. Внушительный визуальный образ, выполняя функцию инфографики, несет в себе, помимо данных о ВРП, инвестициях, еще и сведения о ведущих российских и глобальных компаниях, которые пришли в регион со своими проектами, растут вместе с донской экономикой. Тут же содержатся данные о том, что ежегодный объем инвестиций в Ростовскую область превысил 300 млрд рублей» – пояснили в АИР.

Другим символом стал штурвал управления донской экономикой. Он намекает на баланс, который необходимо находить в отношениях власти и бизнеса.

Напомним, международный экономический форум в Сочи в этом году стартует 29 сентября и по традиции будет проходить три дня. Ростовскую делегацию возглавит губернатор Василий Голубев. Сколько соглашений будет подписано в этом году, пока не ясно, однако ожидается, что их количество будет больше, чем на Питерском форуме.

Фото: Фото с сайта АИР Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем