RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Продолжать рекордный марафон новочеркасским диджеям запретили врачи

Продолжать рекордный марафон новочеркасским диджеям запретили врачи

Новочеркасские диджеи Александр Королевский, Антонина Малышкина и Владимир Савин прервали прямой эфир на девять часов раньше запланированного времени из-за плохого самочувствия. Таким образом, общая длительность марафона для книги рекордов Гиннеса составила 63 часа, что на три часа больше, чем у их коллег с «Русского радио».

«Утром 23 сентября состояние ведущих резко ухудшилось, было продлено даже время отдыха (за счет накопленных пятиминуток). За это время была вызвана бригада врачей, которые сделали вывод, что продолжать эфир нельзя, иначе последствия могут быть весьма печальные», – рассказали порталу 161.ru в редакции «Радио-Н».

Там также добавили, что представителей книги рекордов Гиннесса на марафоне не было. Однако сейчас сотрудники редакции должны будут предоставить доказательную базу по тем данным, что у них имеются. И если по правилам установления рекорда было выполнено все, то, вполне возможно, будет зафиксирован рекорд в 63 часа.

Новочеркасские диджеи Александр Королевский, Антонина Малышкина и Владимир Савин вышли в прямой эфир утром 20 сентября и планировали находится там в течении 72 часов, чтобы побить предыдущий рекорд их коллег с «Русского радио», который попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Для установления рекорда перед ведущими ставят ряд условий, которые им придётся соблюсти. Правила регламентируют всё: количество песен и рекламы.

Фото: Фото предоставлено редакцией «Радио-Н»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем