RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Вместо «Орбиты» новым дилером Nissan в Ростове станет «Ключавто»

Вместо «Орбиты» новым дилером Nissan в Ростове станет «Ключавто»

Краснодарская компания «Ключавто» получила дилерство бренда Nissan в Ростове-на-Дону. Помимо этого кубанский автохолдинг откроет еще два автосалона Nissan в Краснодаре и Новороссийске.

Информацию о намерении крупнейшего автохолдинга Юга России «Ключавто» прийти на смену «Орбите» подтвердили в российском представительстве марки Nissan. «1 сентября 2016 года ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС" и "Ключавто" подписали Протокол о намерениях об открытии дилерских центров Nissan в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новороссийске. Компании являются партнерами уже на протяжении нескольких лет. Сейчас ведется подготовка к открытию дилерских центров. Открытие дилерских центров Nissan в указанных городах полностью соответствует стратегии компании Nissan на расширение и качественное обновление своей дилерской сети в стране, и прежде всего в Южном федеральном округе», – пояснил директор по связям с общественностью Nissasn Manufacturin RUS Роман Скольский.

Как стало известно 161.ru, автохолдинг «Ключавто» арендовал у «Орбиты» дилерский центр в Ростове-на-Дону с последующим выкупом, в дальнейшем планируется арендовать и выкупить автосалоны «Орбиты» в Новороссийске и Краснодаре. В самой компании «Ключавто» информацию о намерении открыть три новых дилерских центра не комментируют. Помимо автосалона Nissan в планах «Ключавто» – открыть в Ростове до конца дилерские центры Toyota и Mercedes-Benz.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем