RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город По партийным спискам в Госдуму пойдут четыре единоросса, коммунист и «жириновец»

По партийным спискам в Госдуму пойдут четыре единоросса, коммунист и «жириновец»

По партийным спискам от Ростовской области в Госдуму прошли четыре депутата «Единой России», по одному – от КПРФ и ЛДПР и ни одного от «Справедливой России», сообщил порталу 161.ru информированный источник.

Среди четырех депутатов «ЕдРа» в новом созыве два ранее действующих – Виктор Водолацкий и Александр Каминский. К ним добавились два новых народных избранника – советник руководителя исполкома ОНФ Антон Гетта и вице-президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Алексей Кобелев. От ЛДПР в Госдуму идет Сергей Иванов, недавно назначенный координатором регионального отделения партии. У коммунистов тоже всего одно место, которое занял Николай Коломейцев. Братья Бессоновы, один из которых – Владимир – является фигурантом уголовного дела за избиение полицейского, остались не у дел.

А эсеры по партийным спискам не прошли, поскольку не преодолели пятипроцентный барьер.

Напомним, по одномандатным округам в Ростовском округе №149 победила единоросс, депутат ЗСРО Лариса Тутова, в Нижнедонском округе – эсер Михаил Емельянов, в Таганрогском округе – главврач БСМП Таганрога Юрий Кобзев, в Белокалитвинском округе – единоросс Александр Шолохов , в Шахтинском округе – Максим Щаблыкин («Единая Россия»), в Волгодонском округе – глава ЗС РО Виктор Дерябкин, в Южном – бывший мэр Ростова, кандидат от «ЕР», замгубернатора Михаил Чернышев.

Фото: Фото Варужана Саргсяна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем