RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове выбирают лучшего участкового

В Ростове выбирают лучшего участкового

Сегодня стартовал первый региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый». Отдать свой голос за понравившегося участника можно на сайте 61.мвд.рф, кликнув мышкой на специальном баннере.

В первом туре конкурса, который пройдет с 11 по 20 сентября, принимают участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущие службу во всех селах, городах и районах Ростовской области. Далее с 7 по 16 октября будет определен региональный финалист.

После этого анкеты победителей будут опубликованы на сайте Министерства внутренних дел России, где каждый житель страны, изучив материалы об участниках, сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового. Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне – с 1 по 10 ноября.

«Именно участковые уполномоченные полиции самыми первыми узнают обо всех происшествиях на подведомственных им территориях, приходят на помощь в трудную минуту и проводят профилактические беседы с населением, что зачастую помогает предотвратить преступления с серьезными последствиями», – заявили в пресс-службе областного МВД.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем