8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

СКА победил «Кубань-2», прервав 6-матчевую безвыигрышную серию

Ростовский СКА в матче седьмого тура первенства ПФЛ зоны Юг обыграл «Кубань-2», сообщает пресс-служба красно-синих.

Счет на 21-й минуте открыл Геворкян, воплотивший в гол передачу Аброскина. В дальнейшем «армейцы» имели несколько реальных шансов увеличить свое преимущество, однако забить еще раз смогли лишь под занавес встречи. На 90-й минуте Фархад Гыстаров с центра поля убежал один на один с голкипером и мощным ударом установил окончательный счёт – 2:0.

Благодаря этой победе подопечные Михаила Куприянова прервали шестиматчевую безвыигрышную серию и поднялись на 10 место в турнирной таблице. Следующий матч СКА проведет 17 сентября против «Афипса».