RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярослава из шоу «Голос. Дети» выступит в Ростове и снова уедет в Москву (эксклюзив)

Ярослава из шоу «Голос. Дети» выступит в Ростове и снова уедет в Москву (эксклюзив)

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ярослава Дегтярева, одна из самых ярких участниц последнего сезона вокального шоу «Голос. Дети», с помощью портала 161.ru поздравляет жителей донской столицы с наступившим Днем города. «Мы от всей души поздравляем ростовчан! Любим! И часто вспоминаем!» – говорят Яся и ее мама Леся Бумагина.

«В Ростове у Яси любимое место – парк "Сказка" на Западном! Там она очень любила кататься на лошадках! До сих пор вспоминает», – рассказывает Леся Бумагина.

Сейчас юное дарование усиленно репетирует. Вместе с хором она исполнит композицию группы «Любэ» «Конь» на мероприятии в Ростовском государственном музыкальном театре, которое состоится в понедельник, 12 сентября, и будет посвящено основанию Ростовской области.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

После выступления Ярослава Дегтярева покинет Ростовскую область и отправится в Москву, где у нее также запланировано несколько выступлений.

Несмотря на плотный концертный график, юная певица продолжает осваивать школьную программу. Сейчас девочка учится в родном Гуково, ей приходится заниматься дополнительно. Чтобы не отставать от одноклассников, она осваивает программу с запасом, признается мама Ярославы. «Пока будем в Москве – будем заниматься! Потом сдавать! А на будущее, посмотрим, в каком городе уже остановимся!» – комментирует Леся Бумагина.

Фото: Фото yasya_degtyareva_official/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем