RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Курбан Бердыев стал вице-президентом и тренером «Ростова»

Курбан Бердыев стал вице-президентом и тренером «Ростова»

Курбан Бердыев и Иван Данильянц

Бывший главный тренер футбольного клуба «Ростов» Курбан Бердыев назначен вице-президентом и тренером команды. Контракт «Шамана» с клубом рассчитан до конца сезона 2016/2017, сообщает пресс-служба желто-синих.

В обязанности Бердыева будет входить развитие инфраструктуры и детско-юношеского футбола клуба. Кроме этого, он будет консультировать тренеров основного и молодежного составов, специалистов, которые работают в детско-юношеском футболе.

Главным тренером дончан назначен Иван Данильянц, который ранее работал помощником Бердыева. Данильянц имеет лицензию УЕФА PRO, которая позволит ему возглавлять команду в Лиге чемпионов.

Курбан Бердыев возглавил «Ростов» в декабре 2014 года. В сезоне 2014/2015 годов он спас команду от вылета из Премьер-лиги, а в минувшем сезоне завоевал серебряные награды чемпионата. 8 августа он подал в отставку с поста главного тренера «Ростова». Через неделю стало известно, что Бердыев будет консультировать команду в ближайших матчах.

Сегодня дончане в матче шестого тура Премьер-лиги сегодня сыграют на стадионе «Олимп-2» с самарскими «Крыльями Советов». 161.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Фото: Фото Варужана Саргсяна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем