RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город На какой фильм сходить: топ-3 от портала 161.ru

На какой фильм сходить: топ-3 от портала 161.ru

Сегодня для своих читателей портал 161.ru выбрал три самых интересных фильма недели.

«Механик. Воскрешение»

Продолжение фильма «Механик» 2010 года. В главной роли по-прежнему Джейсон Стэтхэм. Известный актер играет киллера, который пытается отойти от дел, – Артура Бишопа. Однако отказаться от очередного задания ему не удается, так как похищают его возлюбленную, роль которой исполняет Джессика Альба. У Артура Бишопа есть ровно 36 часов, чтобы убить троих преступников и спасти любимую девушку. Ограничение в возрасте – 16+.

«Очень плохие мамочки»

От создателей «Мальчишника в Вегасе». «Очень плохие мамочки» – история о трех женщинах, которые устали совмещать работу, личные дела и семейные обязанности. И вот в один из сложных дней, когда все идет не так, мамочки, одну из которых играет Мила Кунис, решают сказать «нет» варке борща и оторваться по полной программе. Ограничение в возрасте – 18+.

«Девять жизней»

«Девять жизней» – комедия, семейное кино. Успешный бизнесмен Том Бренд погряз в работе и даже опоздал на день рождения своей дочери, которая мечтала о котенке. И вот после работы Том заезжает в зоомагазин, но даже и не подозревает, что сам превратится в кота. У Тома всего неделя, чтобы исправить свое поведение, иначе он навсегда останется котом. Кстати сказать, коты – это единственные животные, которых Том не выносит.

Фото: Фото с сайта Kinopoisk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем