RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город ФК «Ростов» скоро объявит решение о будущем Курбана Бердыева в клубе

ФК «Ростов» скоро объявит решение о будущем Курбана Бердыева в клубе

3 сентября, Курбан Бердыев руководит тренировкой

Бывший главный тренер ФК «Ростов» Курбан Бердыев, занимающий ныне должность консультанта в команде, в нынешнем сезоне останется в клубе.

«Бердыев остается в "Ростове", и, вероятнее всего, сотрудничество с донской командой продлится как минимум до конца нынешнего сезона. Существует несколько вариантов развития событий. Первый и самый вероятный – Бердыев будет работать в клубе в статусе консультанта до конца сезона. Второй – специалист некоторое время проработает консультантом и вернется на пост главного тренера команды», – приводят «Известия» слова источника из окружения тренера.

Согласно договоренности с руководством клуба, Бердыев сможет разорвать соглашение с «Ростовом» в одностороннем порядке в случае поступления выгодного предложения от российского или зарубежного топ-клуба.

Член совета директоров дончан Али Узденов не стал отрицать, что наставник, вероятно, продолжит сотрудничество с клубом. «Не могу сейчас комментировать будущее Курбана Бердыева. По вопросам, касающимся Бердыева, лучше обращаться непосредственно к самому Курбану Бекиевичу. Со своей стороны скажу лишь, что необходимо немного подождать. Скоро мы все объявим», – отметил Узденов.

Напомним, несколько дней назад Бердыев был внесен в заявку клуба на Лигу чемпионов в качестве помощника главного тренера Дмитрия Кириченко.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем