RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове пройдет первая встреча известных личностей Донского края

В Ростове пройдет первая встреча известных личностей Донского края

С 9 по 11 сентября в Ростове соберутся больше 100 знаменитостей, которые родились в донском регионе, в их числе выдающиеся спортсмены, деятели культуры и искусства, бизнесмены и крупные промышленники страны. Кто именно приедет, в пресс-службе донского правительства не уточнили.

10 сентября гостей ждет выступление ансамбля песни и пляски донских казаков им. Анатолия Квасова, экскурсии и прогулка по городу, открытие культурно-выставочного центра «Донская казачья гвардия» на базе академии строительства и архитектуры ДГТУ. 11 сентября гости посетят свою малую родину – города и районы, где они провели детство.

«Встреча дончан, добившихся значительных успехов в различных сферах и получивших признание на всероссийском уровне, пройдет впервые и станет традиционным ежегодным мероприятием, – отметил замгубернатора региона Игорь Гуськов. – Ее цель – популяризация достижений Донского края, создание благоприятных условий развития нашего региона, привлечение инвестиций и налаживание деловых контактов с представителями других областей, краев и республик».

Фото: Фото Владислава Самойлика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем