RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Ростове ведущими гала-концерта на День города будут Дибров и Лопырева

В Ростове ведущими гала-концерта на День города будут Дибров и Лопырева

Ведущими гала-концерта в Ростове, посвященного Дню города, станут известные телеведущие Дмитрий Дибров и Виктория Лопырева. Об этом во время пресс-конференции сообщила начальник городского управления культуры Людмила Лисицина.

«В этом году во время организации концерта мы решили, что ведущими праздника станут наши известные земляки. Это будут Дмитрий Дибров и Виктория Лопырева», – рассказала журналистам Лисицина.

Напомним, что на главной сцене праздника выступит еще один известный ростовчанин – рэпер Баста. Его участие в концерте уже подтвердила начальник городского управления культуры. Гала-концерт на Театральной площади начнется в 18:00.

Виктория Лопырева и Дмитрий Дибров являются одними из самых известных ростовчан и постоянно представляют город на российском и международном уровне. В частности Дмитрий Дибров презентовал собственный авторский туристический тур по Ростову и его окрестностям. Он же вел международный кинофестиваль Bridge of Arts. А Виктория Лопырева снялась в промо-ролике города к ЧМ-2018.

Фото: Фото – коллаж снимков из Facebook Дмитрия Диброва и Instagram Виктории Лопыревой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем