Город В Ростов приедет «Королевский цирк» Гии Эрадзе

В Ростов приедет «Королевский цирк» Гии Эрадзе

В Ростовский государственный цирк с гастролями приедет «Королевский цирк» Гии Эрадзе. Ознакомиться со всемирно известной программой жители донской столицы смогут с 10 сентября.

Для зрителей подготовили уникальное сказочное трехчасовое шоу, в нем участвуют 120 артистов и уникальные животные, среди которых кошачьи лемуры, белые тигры, львы и многие другие. В апреле 2016 года дрессировщица хищников Людмила Суркова подтвердила свой титул Принцессы цирка, получив за аттракцион «Дикий мир» Золотую корону Первого международного фестиваля «Принцесса цирка».

Для спектакля созданы более 2000 костюмов и самый разнообразный реквизит: от хрустальных люстр до эксклюзивного занавеса, который скрывает весь манеж. Для транспортировки животных, реквизита и декораций использовали 16 автофур.

В Ростов «Королевский цирк» прибудет в рамках большого гастрольного тура, после продолжительных гастролей в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре. За восемь месяцев на главном столичном манеже шоу посмотрело более полумиллиона зрителей, в том числе звезды российского шоу-бизнеса. В прошлом году «Королевский цирк» был официально объявлен «Лучшим цирковым шоу» по результатам голосования зрителей и международного жюри, получив Первую ежегодную премию «Мастер» в номинации «Шоу года».

Фото: Фото ООО «Цирконик»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем