RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город «Группа Агроком» Саввиди продолжит спонсировать ФК «Ростов»

«Группа Агроком» Саввиди продолжит спонсировать ФК «Ростов»

Компания «Группа Агроком» сохранит статью расходов на финансовую поддержку футбольного клуба «Ростов». «Сохранить в пятилетнем бюджете компании статью расходов на спонсорскую поддержку футбольного клуба "Ростов" с принятием окончательного решения о сумме поддержки на сезон 2016–017 годов после определения стратегии развития клуба его учредителем», – сообщили 161.ru в пресс-службе компании.

Также «Группа Агроком» направит в совет директоров «Ростова» официальное письмо о недопущении дискредитации спонсоров со стороны сотрудников клуба и необходимости разработки кодекса, регламентирующего правила и нормы взаимоотношений между клубом и компаниями, оказывающими финансовую поддержку.

Бердыев после своей отставки с поста главного тренера дончан сказал, что Саввиди после их последней встречи «для него больше не существует». По слухам, бизнесмен обвинил тренера в сдаче матча «Мордовии».

Накануне желто-синие разгромили на своем поле «Аякс» со счетом 4:1 и впервые в истории пробились в групповой этап Лиги чемпионов.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем