RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В парке им. М. Горького пройдет «Ночь кино»

В парке им. М. Горького пройдет «Ночь кино»

В эту субботу, 27 августа, в рамках всероссийской акции «Ночь кино» в парке им. М. Горького покажут три киноленты – «Смешарики. Легенда о золотом драконе», «Легенда № 17» и «Батальонъ», сообщили 161.ru в управлении культуры Ростова. Фильмы для открытого показа выбирали с помощью голосования, которое проходило на официальном сайте Года российского кино.

Начало мероприятия – в 19:00. Вход свободный. Показ пройдет на базе киноклуба. Фильмы будут чередоваться друг за другом.

«В парке им. М. Горького уже около двух лет действует киноклуб. Каждую субботу все желающие собираются возле сцены для просмотра фильма, а потом происходит обсуждение. Программу киноклуба можно просмотреть на сайта администрации Ростова», – рассказала сотрудник управления культуры Ростова Галина Смолякова.

По словам Галины Смоляковой, еще одно мероприятие, которое пройдет в рамках акции «Ночь кино» – театрализованное представление в парке им. 1 Мая. Оно будет посвящено истории и развитию кино. Кроме того, на сцене парка наградят победителей конкурса любительского кино. Мероприятие будет проходить с 20:00 до 22:00.

Фото: Фото с сайта с сайта Kinopoisk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем