RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город На День города в Ростове пройдет фотовыставка уникальных видов города

На День города в Ростове пройдет фотовыставка уникальных видов города

Городская администрация планирует организовать 10 сентября с 11:00 до 19:00 фотовыставку, посвященную Дню города. Соответствующая закупка стоимостью 238 тыс. рублей по выбору помещения для выставки появилась на сайте госзакупок. На мероприятии будут представлены фотографии донской столицы с изображением узнаваемых объектов, панорамных и уникальных видов города. Будут представлены в том числе и фото, сделанные с большой высоты.

Согласно требованиям, место проведения мероприятия должно отвечать требованиям Роспотребнадзора. В помещении должен быть кондиционер, оно должно находиться под охраной и иметь искусственное и естественное освещение, но главное, что помещение должно находится в 15 минутах ходьбы от места проведения центральных мероприятий в День города (Театральная площадь, набережная реки Дон).

«Исполнитель должен осуществить подбор не менее 80 фоторабот и предэкспозиционную подготовку работ к выставке. Не позднее, чем за пять дней до дня открытия выставки представить Заказчику план фотовыставки», – говорится в заявке.

Фото: Фото проекта Air Gorod
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем