RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Семья Евгении Печериной в качестве возможной причины трагедии называет неправильное лечение

Семья Евгении Печериной в качестве возможной причины трагедии называет неправильное лечение

Семья Евгении Печериной, подозреваемой в убийстве собственного пятимесячного сына и покончившей с собой сегодня ночью в отеле «Амакс», не исключает, что причиной трагедии стал недостаточный контроль со стороны врачей. Как пояснил порталу 161.ru официальный представитель семейства Александр, психические проблемы у женщины начались после родов в Москве. В итоге ее муж принял решение вернуться домой в Таганрог, где за Евгенией могли присматривать родные.

Затем ее вынуждены были поместить в психиатрическую лечебницу, где она провела две недели.Там же девушке поставили диагноз «послеродовая депрессия». «В лечебнице прописали препараты. При этом родственники неоднократно обращались к врачам за советом по поводу ухода и присмотра за больной. Те отвечали, что прописанных средств будет достаточно», – рассказала порталу подруга погибшей.

Как пояснила Евгения Шилова, после убийства ребенка Печерина скрылась, забрав с собой мобильный телефон и банковскую карту, и больше не выходила на связь (телефон был отключен). Тело женщины было найдено сегодня в час ночи в номере отеля «Амакс». Записку друзья и родственники покойной еще не видели.

При этом родные Евгении категорически отрицают предварительную версию следствия о том, что она заранее готовилась к убийству ребенка.

Александр добавил, что Евгения всегда была психически устойчивым и целеустремленным человеком. Она делала карьеру, ездила за границу и много работала. Малыш Илья был долгожданным и любимым ребенком. К его рождению девушка старательно готовилась, читала специальную литературу. Убитые горем родственники не могут поверить, что Евгения могла совершить такое преступление. «Это сделала не она, поскольку Женя, которую мы знали, не могла пойти на такое злодеяние», – говорят они.

Сейчас семья находится на опознании. Вчера родные похоронили маленького Илью.

Фото: Фото МВД Таганрога
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем