RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Чиновники рассказали о программе празднования Дня города

Чиновники рассказали о программе празднования Дня города

В рамках празднования Дня города, по словам чиновников, планируется проведение не только развлекательных, но и спортивных мероприятий. В частности, 10 сентября жители донской столицы смогут поучаствовать в традиционном марафоне. Впервые он пройдет по историческому центру Ростова. Каждый участник получит стартовый номер с чипом для электронного хронометража и индивидуальную медаль.

На улице Б. Садовой тем временем планируется провести велогонку, а на набережной – фестиваль различных видов спорта «Спортивный Дон». Известно, что вечером на Театральной площади выступит Баста.

11 сентября ростовчане смогут увидеть концертную программу и выставку раритетных музыкальных инструментов, посвященных Международному конкурсу аккордеонистов и баянистов «Кубок Мира».

Во всех парках культуры и отдыха пройдут культурно-досуговые мероприятия: спортивно-игровые программы, викторины о городе, эстафеты, развлекательные программы, тематические выставки, конкурсы детских рисунков, фольклорные праздники, на эстрадах парка состоятся праздничные гала-концерты.

Кроме того, в рамках праздновании 267-летия Ростова состоится официальное открытие колеса обозрения в парке Революции.

Примерный план празднования Дня города – 2016

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com и пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем