RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Таганроженка, задушившая своего ребенка, страдала от сильной послеродовой депрессии

Таганроженка, задушившая своего ребенка, страдала от сильной послеродовой депрессии

Жительница города Таганрога Евгения Печерина, задушившая своего ребенка, страдала от сильнейшей послеродовой депрессии. Как рассказали интернет-порталу 161.ru близкие знакомые 33-летней женщины, несколькими месяцами ранее Евгения Печерина пыталась покончить жизнь самоубийством. При этом близкие и родственники не могут поверить в то, что произошло. До родов девушку характеризовали исключительно с положительной стороны. Сама Евгения и ее муж из хороших семей, близкие не могут поверить в то, что убийство ребенка она совершила в здравом уме. Некоторые подробности трагической истории интернет-порталу 161.ru рассказала близкая подруга Евгения Шилова.

«Я знаю Женю с первого класса, с детства она была послушным ребенком. Долгое время она работала в благотворительном фонде. В семье всегда было взаимопонимание. После свадьбы молодожены переехали в Москву. Ребенок был первым и долгожданным. Родные и близкие были уверенны, что она станет хорошей матерью», – рассказала корреспонденту 161.ru Евгения Шилова.

Однако, по словам подруги, после появления на свет ребенка у Евгении началась сильнейшая послеродовая депрессия, и супруги вернулись в Таганрог. Сначала девушка пыталась покончить жизнь самоубийством, однако после попытки суицида родственники отправили Евгению на лечение в больницу. Спустя две недели ее выписали с диагнозом «здорова». В течение следующих месяцев ничто не предвещало беды. Трагедия произошла, когда Евгения осталась одна дома с малышом. Труп ребенка обнаружил отец мальчика, однако самой Евгении дома не было. Она ушла в неизвестном направлении, и о ней ничего неизвестно несколько дней, полиция объявила девушку в розыск. Родственники и знакомые предполагают, что она свела счеты с жизнью.

Фото: Фото МВД Таганрога
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем