RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Поездка в Крым со Старого автовокзала Ростова обойдется значительно дешевле, чем с Главного

Поездка в Крым со Старого автовокзала Ростова обойдется значительно дешевле, чем с Главного

Поездка в Ялту из Ростова-на-Дону со Старого автовокзала на проспекте Шолохова обойдется в 1600 рублей. А вот с Главного, который находится по соседству с железнодорожным вокзалом на Сиверса, уже будет стоить 2200 рублей без багажа и страховки. Такую цифру корреспонденту 161.ru озвучили в общегородской справочной.

«Недавно покупала билет в Евпаторию на Главном автовокзале, где пришлось стоять в очереди, – говорит жительница Ростова Светлана Колесникова. – Приехав в Крым и внимательно изучив билет, узнала, что с меня взяли еще 60 рублей за заказ, хотя никакого предварительного заказа я не делала, а билет купила за сутки до отправления автобуса. Всего билет до Евпатории вместе с багажом и страховкой мне обошелся в 2400 рублей. Сказали, что цена поднялась в 20-х числах июля, когда пошел пик пассажиров».

По сравнению с прошлым годом цена билета на Старом автовокзала тоже немного выросла – тогда до Ялты можно было доехать за 1400 рублей. В стоимость входил билет на паромную переправу. Сейчас стоимость проезда выросла до 1600 рублей.

Фото: Фото Елены Семеновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем