RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчане из-за ухода Бердыева требуют отставки губернатора Голубева

Ростовчане из-за ухода Бердыева требуют отставки губернатора Голубева

Расстроенные отставкой Курбана Бердыева ростовчане предложили губернатору Василию Голубеву уйти в отставку. Соответствующую петицию на сайте Change.org опубликовала Ксения Петрова.

«В тот момент, когда наша команда впервые в истории завоевала серебряные медали чемпионата России и получила право представлять нашу страну в главном европейском клубном турнире, руководство клуба и области бездействует и не хочет создания успешного клуба на долгие годы! Почему?» – задается риторическим вопросом активистка.

Автор петиции потребовала от руководства области объяснить причину ухода самого успешного тренера в истории желто-синих. «Болельщики ФК "Ростов" требуют объяснений от руководителей области и клуба о том, почему Курбан Бердыев покинул клуб. Мы также вносим свой вклад в победы команды и хотим знать веские причины ухода. Мы хотим, чтобы Курбан Бекиевич Бердыев остался главным тренером ФК "Ростов" на долгие годы! Просим президента России В.В. Путина разобраться, почему такое произошло», – пишет ростовчанка.

Инициатива появилась менее двух суток назад, однако уже набрала более 1000 подписей.

Напомним, 6 августа стало известно об уходе с поста главного тренера ФК «Ростов» Курбана Бердыева. Никаких официальных комментариев от руководства команды и правительства области по этому поводу до сих пор не последовало.

Фото: Фото с сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем