RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ФК «Ростов» в меньшинстве поделил очки с «Уралом»

ФК «Ростов» в меньшинстве поделил очки с «Уралом»

Футбольный клуб «Ростов» разошелся миром с екатеринбургским «Уралом» в матче второго тура чемпионата России. 161.ru провел текстовую трансляцию встречи.

За день до игры стало известно об уходе с поста главного тренера дончан Курбана Бердыева, что определенно наложило отпечаток на игре «Ростова». Команда вначале действовала скованно, а на 22-й минуте и вовсе осталась вдесятером. Сердар Азмун повелся на провокацию капитана «Урала» Фидлера и ударил того по ногам. Судья Федотов принял странно решение: удалил иранца, но никак не наказал Фидлера, который явно провоцировал соперника.

Через несколько минут на поле завязалась потасовка, в ходе которой тот же Фидлер, а также Павлюченко, Гацкан и Калачев получили по желтой карточке. Опасных моментов первый тайм зрителям не подарил, за исключением неточного удара Нобоа со штрафного.

Во второй половине встречи гости больше владели мячом, но создать опасных моментов у владений Джанаева не смогли. Единственный шанс отличиться упустил Роман Павлюченко, который с близкого расстояния пробил мимо ворот. После игры Курбан Бердыев вышел на поле и поблагодарил болельщиков и футболистов за поддержку.

В результате ничьей «Ростов» добавил в свою копилку еще одно очко и после двух матчей делит 1–4 места с «Уралом», «Амкаром» и ЦСКА.

Фото: Фото Дениса Демкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем