RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчанин в знак протеста возобновит голодовку в «Ашане» в ТРК «Мегамаг»

Ростовчанин в знак протеста возобновит голодовку в «Ашане» в ТРК «Мегамаг»

Ростовчанин Евгений Платонов планирует 4 августа с 13:00 возобновить голодовку в гипермаркете «Ашан», расположенном в ТРК «Мегамаг». Мужчина хочет привлечь внимание к нарушению компанией санитарного законодательства и добиться диалога с руководством компании «Ашан Россия».

«Я требую объяснить причину доступа в торговые и производственные помещения лиц без личных санитарных книжек, на каком основании компания "Ашан" в содружестве с компанией "Клин Стар" использовали рабский труд граждан России и почему осуществлялась схема по уклонению от уплаты налогов в бюджет России, как я предполагаю, в особо крупных размерах», – рассказал Платонов корреспонденту 161.ru.

Накануне мужчина направил обращение губернатору Ростовской области Василию Голубеву с просьбой дать распоряжение о проверке деятельности гипермаркета. По словам Платонова, он обращался с письмами к руководству компании, а также в ИФНС и областной Главк, однако ответа не получил.

Напомним, первую голодовку из-за невыплаты двухмесячной зарплаты Платонов объявил 29 июля. Причитающиеся деньги ему выплатили всего за полчаса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем