Город «Мир ремонта» отпраздновал 20-летний юбилей

«Мир ремонта» отпраздновал 20-летний юбилей

1 августа компания «Мир ремонта» ХДМ-Юг отпраздновала свой 20-летний юбилей. Несмотря на сложные условия рынка, компания продолжает не только удерживать позиции на рынке строительных и отделочных материалов, но и развиваться.

За 20 лет ООО «Мир ремонта» ХДМ-Юг превратился из маленького магазинчика в большой торговый центр площадью более 25 тысяч квадратных метров, а коллектив компании увеличился с 5 до 500 человек. Директором и учредителем ООО «Мир ремонта» ХДМ-Юг является Татьяна Шишкина.

Сейчас «Мир ремонта» – это многопрофильная оптово-розничная компания со своими складскими терминалами. Шесть лет назад, в октябре 2010 года, торговый центр переехал в новое собственное здание, расположенное на северном въезде (трасса М-4 «Дон») в Ростов-на-Дону, по адресу: пр. Аксайский, 21.

Компания работает на благо людям! Старается учесть все самые важные условия для покупателей, а также угадать вкусы и предпочтения клиентов, чтобы у них было хорошее впечатление о торговом центре. Следит также и за новыми тенденциями рынка, чтобы удовлетворить каждого покупателя на любой вкус и кошелек.

Также «Мир ремонта» занимается и благотворительностью, помогает нуждающимся.

В честь 20-летнего юбилея компании «Мир ремонта» ХДМ-Юг с 1 по 20 августа дарит всем покупателям скидку 10% на все товары.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем