Город Таксист сбил сотрудника администрации, который сделал ему замечание

Таксист сбил сотрудника администрации, который сделал ему замечание

Ростовский таксист стал фигурантом уголовного дела из-за того, что намеренно сбил на своем автомобиле сотрудника администрации. Мужчину подозревают в применении насилия в отношении представителя власти, сообщают в региональном Следкоме.

По предварительным данным, водитель такси припарковал свой автомобиль Renault Logan прямо на тротуаре около дома №9 на проспекте Космонавтов. Нарушение заметил сотрудник отдела инспектирования администрации Ворошиловского района. Он поспешил сделать замечание таксисту и попросил его припарковать автомобиль в другом месте. В ответ шофер выхватил из рук сотрудника администрации служебное удостоверение, завел мотор и сбил инспектора. После этого водитель поспешил скрыться с места преступления. Сотрудник администрации получил закрытую черепно-мозговой травму и множественные ссадины.

«Постановлением следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Сейчас выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления», – рассказала помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области Галина Гагалаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем